Джутовый утеплитель в рулоне 100% джут

- Готово к отправке
4 860 ₴/рулон
- +380 (95) 616-41-29
- +380 (67) 174-38-98Viber
- +380 (67) 174-38-98Telegram
- +380 (67) 174-38-98WhatsApp
Джутовое полотно в рулоне 100% джут
Джутовое нетканое полотно - иглопробивное нетканое полотно (войлок) имеет более широкое применение: фильтры, основа для линолеума и ковров, отделка салонов автомобилей, а также используют нетканое иглопробивное полотно в качестве уплотнителя в строительстве деревянных домов, коттеджей, в качестве утепляющей прокладки между венцами стены из оцилиндрованого бревна и бруса, для работ по герметизации окон и дверей.
Экологически чистый материал, состоящий из натуральныхн волокон джута. В отличие от других родственных материалов производится на 100% из натуральных джутовых волокон.
Преимущества джутового нетканого полотна:
- материал не накапливает в себе - пыль, влагу и не продувается;
- его плотный слой позволяет утеплять всю ширину проема более равномерно;
- после проведения укладки, полотна плотно "склеиваются", уплотняются и создают хорошую защиту от влаги и ветра;
- джутовое нетканое полотно делает сборку дома более простой и быстрой;
- материал создает здоровый микроклимат в доме;
- отличается он и экологической чистотой, и относится к "дышащим" утеплителям.
Технические характеристики джутового нетканого полотна:
Состав - 100% джут
Ширина – 1,80 м
Длина - 25 м;
Рулон льняного нетканого полотна - 45 кв.м
Толщина 6-8 мм;
Плотность - 500-750 г/м.кв.
Джутове неткане полотно в рулоні 100% джут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пакли | Строительная |
| Материал пакли | Джут |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вес | 25 кг |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Материал изоляции | Лен |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Сечение | Прямоугольное |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 16 |
| Теплопроводность | 0.038 |
| Толщина | 8 |
- Цена: 4 860 ₴/рулон



