Джут утеплитель для окон

- Готово к отправке
2 150 ₴/упаковка
- +380 (95) 616-41-29
- +380 (67) 174-38-98Viber
- +380 (67) 174-38-98Telegram
- +380 (67) 174-38-98WhatsApp
Оконный утеплитель/натуральный материал из льна и джута
Две трети тепла покидают жилое помещение именно через окна, поэтому важно задуматься, как это предотвратить, еще перед началом установки окон
Один из самых распространенных способов, как избавиться от сквозняков и утеплить окна – применить специальный натуральный утеплитель. Данный вариант приемлем для многих людей, плюс ко всему, практичен и прост. Но не будем забегать вперед и более подробно рассмотрим оконные уплотнители.
Оконный утеплитель от производителя предназначен для уплотнения зазоров в рамах окон и дверей с целью предотвращения подсосов воздуха, пыли и защиты от шума.
Льняной оконный утеплитель рассчитан на уплотнение одного-двух стандартных оконных или дверных блоков.
Оконный утеплитель – это современный экологически чистый теплоизоляционный материал для деревянного домостроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пакли | Строительная |
| Материал пакли | Джут |
| Форма поставки материала | Лента |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вес | 3 кг |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Сечение | Прямоугольное |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | джут |
| Плотность | 1 |
| Теплопроводность | 38 |
| Толщина | 10 |
- Цена: 2 150 ₴/упаковка








