Межвенцовый утеплитель Лён ширина 10см

- Готово к отправке
345 ₴/упаковка
- +380 (95) 616-41-29
- +380 (67) 174-38-98Viber
- +380 (67) 174-38-98Telegram
- +380 (67) 174-38-98WhatsApp
-
Межвенцовый утеплитель лён джут для деревянного дома в ленте джут/лен любой ширины длина 25 м.
Межвенцовый утеплитель прокладывается между венцами бревен при сборке деревянного дома.
Наша компания продает межвенцовый утеплитель из 100% натуральных материалов таких как лен или джут.
Мы продаем 100% джут,100% лен или лен 50%+джут 50%.
Межвенцовый утеплитель лен-джут используется для прокладки между венцами стен деревянных домов, бани, сруба или сауны.
Межвенцового утеплителя Лен Джут дает реальный тепло-экономический эффект. Межвенцовый уплотнитель лен-джут имеет оптимальное содержание лигнина, поэтому волокна утеплителя имеют механическую прочность и низкую водопроницаемость.
Межвенцовый утеплитель в широких полосах применяется для утепления деревянных домов. Его прокладывают при строительстве деревянного дома между бревен (брусом, колодами).
Межвенцовый утеплитель лён очень хорошо заполняет не плотности между колодами и щели, которые могли образоваться в процессе строительства деревянного дома. Под своим весом бревна придавливают межвенцовый уплотнитель, тем самым сжимают его, он становится абсолютно не продуваемым, крепко держится и не выветривается. Этот прокладочный материал значительно ускоряется сам процесс сборки. Такой материал не вызывает интереса у птиц и не растаскивается ими.
Межвенцовый утеплитель лён экологически чистый и натуральный уплотнитель, который придает комфортный микроклимат дому. Поскольку толщина этого материала стабильная по всей площади, то межвенцовый утеплитель и утепляет равномерно по всей длине бревна межвенцовый стык.Межвенцовый утеплитель для бруса нарезается в рулонах по нужной ширине. Ширину подбирают в зависимости от размеров бревна. Рулон межвенцового утеплителя раскатывается по пазу и крепится строительным степлером. Дальше ложится поверх утеплителя следующее бревно. Бревна между собой стягиваются нагелями. Утеплитель может стелиться в несколько слоев, то есть можно набирать разную толщину уплотнителя, это зависит от качества строительного материала.
Купить межвенцовый утеплитель лён по отличной цене производителя.
Ширина ленты - от 3см - до 1,80м
Длина ленты в бухте - 25 м.
Толщина межвенцового утеплителям лён 5,6,8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Форма поставки материала | Лента |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вид пакли | Строительная |
| Материал пакли | Лен |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 25 м |
- Цена: 345 ₴/упаковка










