Межвенцовый джутовый утеплитель для сруба

- В наличии
12 ₴/пог.м
- +380 (95) 616-41-29
- +380 (67) 174-38-98Viber
- +380 (67) 174-38-98Telegram
- +380 (67) 174-38-98WhatsApp
Джутовая лента для сруба по отличной цене от производителя. Легко монтируется и надежно защищает дом от холода. Звоните и заказывайте прямо сейчас! Доставка по всем регионам Украины.
Льняная и джутовая лента предназначена для укладки в сруб из бруса, оцилиндрованного и рубленного бревна. Это войлокообразное полотно, которое можно нарезать на полосы. Лента для сруба предназначена для укладки в сруб из бруса, оцилиндрованного и рубленного бревна. Это войлокообразное полотно, которое можно нарезать на полоски шириной 30, 40, 50 и до 1800 мм по индивидуальному заказу. Плотность межвенцового утеплителя разная 500, 650, 750. У нас есть все для строительства и отделки срубов – герметик для заделки швов и трещин, пистолет для герметика, пакля, лазури, антисептики, краски.
Доставка и преимущества ленты для сруба
Работаем с регионами. Доставка быстрая.
У нас можно подобрать разные необходимые для строительства деревянного дома материалы (герметики, утеплители лён, джут, лазури, краски, декоративные канаты, мешки). По требованию осуществляем доставку по всем регионам Украины. Межвенцовый утеплитель из льна и из джута: не продувается, не накапливает влагу, не пылит и обеспечивает равномерное утепление по всей ширине бревна. Лен и джут — это самые подходящие растения для изготовления идеального межвенцового утеплителя.
Нарезаем межвенцовый утеплитель требуемой ширины. Лента для сруба от прямого производителя всегда есть в наличии на нашем складе.
Состав:
Джут 100%
Длина: стандартная намотка - 25 м
Плотность 750 г/м²
Ширина: от 3см до 1,80v
Толщина: от 4- 8 мм
Вес упаковки: от 1кг
Диаметр рульки без упаковки: 35-40 см
Доставка в полиэтиленовой пленке.
Минимальная упаковка: 25 м/п
Цена рассчитывается индивидуально при заказе от 500м/п и зависит от объема
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пакли | Строительная |
| Форма поставки материала | Лента |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вес | 2 кг |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Материал изоляции | Лен |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Сечение | Прямоугольное |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 1 |
| Теплопроводность | 1 |
| Плотность 700 грм | толшина 8 - 10мм |
| Плотность 650 грм | толщина 6 - 8 мм |
| Плотность 500 грм | толщина 5 - 6 мм |
| Толщина | 6 |
- Цена: 12 ₴/пог.м










