Межвенцовый утеплитель для сруба 20 см

- Готово к отправке
25 ₴/пог.м
- +380 (95) 616-41-29
- +380 (67) 174-38-98Viber
- +380 (67) 174-38-98Telegram
- +380 (67) 174-38-98WhatsApp
Межвенцовый льняной утеплитель – это современный экологически чистый теплоизоляционный материал для деревянного домостроения. Производится из качественного льняного сырья по специальной технологии. Утеплитель используют в качестве уплотнителя между венцами бревен при сборке деревянных домов из оцилиндрованого, профилированного и клееного бруса.
Межвенцовый ленточный утеплитель - это готовый продукт, предназначенный для непосредственной укладки в сруб, так как поставляется в виде ленты толщиной и шириной, необходимой для строительства деревянного дома. Применение Межвенцового утеплителя значительно ускоряет сборку и обеспечивает надежное уплотнение межвенцовых швов.
Использование растительных волокон в качестве утеплителя при строительстве деревянного дома помогает предохранять дерево от разрушительного воздействия различных микроорганизмов, накоплению влаги между венцами (точка росы), продлевать срок службы деревянного дома и улучшать – делать оптимальным микроклимат внутри. Льняной Межвенцовый утеплитель обладает свойствами гигроскопичности, антибактерицидности, антиаллергенности, антистатичности, что делает его уникальным для использования в деревянном домостроении. Нарезаем утеплитель от 3 до 20 см. Межвенцовый утеплитель (уплотнитель) из льна обладает рядом свойств которые делают его наилутшим для межвенцового утепления деревянных домов из оцилиндрованого бруса, клееного и рубленого бруса.
Благодаря продолжительной работе компании над созданием этого продукта плотность и толщина полотна специально были подобраны для уплотнения межвенцовых швов домов. Точный метраж ленты в упаковке (25 м/п) позволяет произвести расчет необходимого количества утеплителя.Натуральный теплоизоляционный материал для строительства брусовых и бревенчатых домов. Превосходит паклю по качественным показателям. При строительстве бани или деревянного дома межвенцовый уплотнитель позволяет без дополнительной внутренней и внешней отделки получить красивые, теплые стены с идеально ровными швами.
в процессе производства отсеиваются до 30 % костры и сорных примесей
отличная равномерность исключает двойную конопатку;
точный метраж в упаковке (25м/п) позволяет произвести расчет необходимого количества утеплителя.
Преимущества использования межвенцового ленточного утеплителя:
• равномерное утепление
• высокая скорость работы
• не требуется двойная конопатка
Состав:
Лен или Джут 100%
Лен – Джут 50% джут 50% лен
Длина: стандартная намотка - 25 м
Плотность 700 г/м²
Ширина: от 3см до 1,80
Толщина: 4- 8 мм
Вес упаковки: от 1кг
Диаметр рульки в упаковке: 35-40 см
Доставка в полиэтиленовой пленке.
Упаковка: 25 м/п
Цена рассчитывается индивидуально при заказе от 500м/п и зависит от объема
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пакли | Строительная |
| Материал пакли | Джут |
| Форма поставки материала | Лента |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вес | 3 кг |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Материал изоляции | Лен |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6 |
- Цена: 25 ₴/пог.м










