Джутовый межвенцовый утеплитель лента 8 см

- Готово к отправке
9,40 ₴/пог.м
- +380 (95) 616-41-29
- +380 (67) 174-38-98Viber
- +380 (67) 174-38-98Telegram
- +380 (67) 174-38-98WhatsApp
Джутовый межвенцовый утеплитель – нетканое полотно в виде войлока из джутовых волокон. Схожими по применению межвенцового утеплителя из льна является межвенцовый утеплитель джут, джут лен, герметик, ватин, рулонная пакля, мох, льноволокно. Межвенцовый утеплитель из льна и джута на протяжении уже многих десятков лет используется как ленточный межвенцовый утеплитель для уплотнения швов деревянного дома.
Джутовый межвенцовый утеплитель это натуральный материал о котором отзывы остаются только положительные.
Межвенцовый утеплитель (Украина) имеет следующие характеристики:
- максимальная ширина рулона – 1.8м,
- толщина – 6-7 мм,
- плотность материала – 650 г/м2.
Джутовый межвенцовый утеплитель также укладывается в дикий сруб, клееный брус, профилированный брус, оцилиндрованное бревно, как и льняной. Материал производится в Украине (Киев) и является одним из самых высококачественных утеплителей для деревянных домов. Межвенцовый утеплитель, как и рулонная пакля, используется для конопатки межвенцовых соединений. Используют межвенцовый утеплитель для конопатки срубов различных видов: из рубленого, клееного или профилированного бруса, оцилиндрованного бревна. Утепление проводится как деревянных домов, так и сауны, бани.
Межвенцовое утепление деревянных домов является довольно таки трудоемким процессом, требующим достаточно много времени. Но если использовать льняные межвенцовые утеплители в виде войлока в процессе сборки сруба, укладывая их между венцами, то время, затраченное на конопатку такого дома, будет минимальным, а то и может вовсе не понадобится конопатка (в зависимости от качества строительного материала).
Преимущества использования межвенцового ленточного утеплителя:
• равномерное утепление
• высокая скорость работы
• не требуется двойная конопатка
Состав:
Лен или Джут 100%
Лен – Джут 50% джут 50% лен
Длина: стандартная намотка - 25 м
Плотность 700 г/м²
Ширина: от 3см до 1,80
Толщина: 4- 8 мм
Вес упаковки: от 1кг
Диаметр рульки в упаковке: 35-40 см
Доставка в полиэтиленовой пленке.
Упаковка: 25 м/п
Цена рассчитывается индивидуально при заказе от 500м/п и зависит от объема
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пакли | Строительная |
| Материал пакли | Джут |
| Форма поставки материала | Лента |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вес | 3 кг |
| Материал изоляции | Лен |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Размеры | |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 6 мм |
- Цена: 9,40 ₴/пог.м










