Межвенцовый утеплитель лен/джут для деревянного дома шир. 22см

- Готово к отправке
- Код: 0022
27,60 ₴/пог.м
- +380 (95) 616-41-29
- +380 (67) 174-38-98Viber
- +380 (67) 174-38-98Telegram
- +380 (67) 174-38-98WhatsApp
Межвенцовый утеплитель лен/джут для деревянного дома предназначен для утепления венцовых пазов в срубе. Компания предлагает приобрести натуральный межвенцовый утеплитель. Отличная цена от производителя!
Для производства утеплителя компания использует натуральное волокно льна. Таким образом материал сохраняет в себе все его преимущества: устойчивость к гниению и поражению молью, гипоаллергенность, гигроскопичность. Лента утеплителя однородная по плотности и толщине, что гарантирует равномерное утепление всего дома.
Межвенцовый утеплитель, уложенный еще на этапе строительства сруба, помогает сохранить тепло в доме и поддерживать здоровый микроклимата в помещениях.
Для оформления заказа доставки межвенцового утеплителя в любой другой город Украины достаточно связаться с нашим отделом продаж.
Преимущества использования межвенцового ленточного утеплителя:
• равномерное утепление
• высокая скорость работы
• не требуется двойная конопатка
Состав:
Лен или Джут 100%
Лен – Джут 50% джут 50% лен
Длина: стандартная намотка - 25 м
Плотность 700 г/м²
Ширина: от 3см до 1,80
Толщина: 4- 8 мм
Вес упаковки: от 1кг
Диаметр рульки без упаковки: 35-40 см
Доставка в полиэтиленовой пленке.
Упаковка: 25 м/п
Цена рассчитывается индивидуально при заказе от 500м/п и зависит от объема
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид пакли | Строительная |
| Материал пакли | Лен |
| Форма поставки материала | Лента |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вес | 2 кг |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Материал изоляции | Лен |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Сечение | Прямоугольное |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | УкрЛён |
| Плотность | 500 |
| Теплопроводность | 1 |
| Толщина | 8 |
- Цена: 27,60 ₴/пог.м










