Межвенцовый утеплитель лен/джут для деревянного дома шир. 23 см

- Готово к отправке
- Код: 0023
30 ₴/пог.м
- +380 (95) 616-41-29
- +380 (67) 174-38-98Viber
- +380 (67) 174-38-98Telegram
- +380 (67) 174-38-98WhatsApp
Межвенцовый утеплитель
Современный межвенцовый лен/джут утеплитель – это один из самых экологически чистых материалов применяемых в процессе сборки деревянного дома.
Наша компания на собственном оборудовании производит качественный межвенцовый утеплитель из натуральных льняных волокон.
Межвенцовый утеплитель джут предназначен для укладки между венцами бревен в качестве утеплителя или уплотнителя. Многолетний опыт нашей компании показывает, что такой межвенцовый утеплитель прекрасно уплотняет зазоры, позволяя именно уплотнять пространство.
Межвенцовый утеплитель лен джут широко используют в качестве конопатного материала.
Для конопатки специалисты нашей компании рекомендуют межвенцовый утеплитель в полосах шириной 3 см, его забивают в щели в качестве конопатного материала.
Межвенцовый утеплитель / уплотнитель бруса мы производим из льна и джута. Межвенцовый утеплитель джут лен обладает оптимальными характеристиками. Межвенцовый утеплитель в рулонах из войлока лучше подходит чем мох именно для равномерного утепления шва сруба из практически идеального ровного бруса. Отлично подходит межвенцовый утеплитель евролен для бруса для сауны или для бревна для бани или для сруба.
Межвенцовый утеплитель всегда есть на складе компании в городе Киев в любых объемах. Доставка выполняется в любой уголок Украины как оптом, так и в розницу.
Итак, подводя итог, перечислим основные преимущества межвенцового утеплителя:
- экологичность и натуральность материала
- предотвращает развитие грибков и микроорганизмов;
- обладает низкой теплопроводностью, что снижает теплопотери
- на протяжении длительного периода службы сохраняет свои теплоизоляционные свойства, не подвержен гниению
- поставляется в виде лент необходимый размеров
- сокращает время возвенения сруба
Деревянный дом построенный с применением нашего межвенцового утеплителя, долгие годы будет радовать теплом и комфортом!
Преимущества использования межвенцового ленточного утеплителя:
• равномерное утепление
• высокая скорость работы
• не требуется двойная конопатка
Состав:
Лен или Джут 100%
Лен – Джут 50% джут 50% лен
Длина: стандартная намотка - 25 м
Плотность 700 г/м²
Ширина: от 3см до 1,80
Толщина: 4- 8 мм
Вес упаковки: от 1кг
Диаметр рульки без упаковки: 35-40 см
Доставка в полиэтиленовой пленке.
Упаковка: 25 м/п
Цена рассчитывается индивидуально при заказе от 500м/п и зависит от объема
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пакли | Строительная |
| Материал пакли | Джут |
| Форма поставки материала | Лента |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вес | 2 кг |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Материал изоляции | Лен |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Сечение | Прямоугольное |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 500 |
| Теплопроводность | 1 |
| Толщина | 6 |
- Цена: 30 ₴/пог.м










