Джутовый межвенцовый утеплитель ширина 8см

- В наличии
10,60 ₴/пог.м
- +380 (95) 616-41-29
- +380 (67) 174-38-98Viber
- +380 (67) 174-38-98Telegram
- +380 (67) 174-38-98WhatsApp
Межвенцовый уплотнитель (утеплитель) из льна, джута является натуральным материалом для деревянного дома. Межвенцовый утеплитель цена
Джутовый межвенцовый утеплитель — это готовый продукт, предназначенный для непосредственной укладки в сруб, так как поставляются в рулоне и нарезается в виде ленты толщиной и шириной, необходимой для строительства дома из определенного типа бруса или бревна.
Джутовый межвенцовый уплотнитель, такие как джут или евролен, дают возможность обойтись без затрат времени и сил на конопачение. Раньше функцию утеплителя выполнял обыкновенный мох, но в современных условиях из-за большого объема работы по конопатке стен и ее дороговизны, а также из-за недолговечности материала мох используют все реже и реже. Пакля, льняная или пеньковая, применяется тоже не часто, так как ее использование сопряжено с еще большими, чем при использовании мха, затратами как физических, так и временных ресурсов. К тому же, паклю проблематично использовать для утепления стен, сложенных из оцилиндрованного бревна.
Джутовый, льняной межвенцовый уплотнитель ленточная пакля льняная пакля лента для конопатки. Льняной утеплитель со склада Киев. Доставка по Украине. Опт розница. Весь товар сертифицирован.
Межвенцовый утеплитель цена производителя Украины
Преимущества использования межвенцового ленточного утеплителя:
• равномерное утепление
• высокая скорость работы
• не требуется двойная конопатка
Состав:
Лен или Джут 100%
Лен – Джут 50% джут 50% лен
Длина: стандартная намотка - 25 м
Плотность 700 г/м²
Ширина: от 3см до 1,80
Толщина: 4- 8 мм
Вес упаковки: от 1кг
Диаметр рульки без упаковки: 35-40 см
Доставка в полиэтиленовой пленке.
Упаковка: 25 м/п
Цена рассчитывается индивидуально при заказе от 500м/п и зависит от объема
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пакли | Строительная |
| Материал пакли | Джут |
| Форма поставки материала | Лента |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вес | 2 кг |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Материал изоляции | Лен |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 500 |
| Теплопроводность | 1 |
| Толщина | 6 |
- Цена: 10,60 ₴/пог.м










