Пакля строительная для сруба

- Готово к отправке
45 ₴/кг
- +380 (95) 616-41-29
- +380 (67) 174-38-98Viber
- +380 (67) 174-38-98Telegram
- +380 (67) 174-38-98WhatsApp
Традиционная строительная пакля известна на рынке деревянного домостроения как теплоизоляционный материал уже много лет. Сегодня популярность приобретает ленточная пакля для сруба. Она сохраняет в себе все преимущества традиционной пакли, в то же время не имеет ее недостатков.
Волокна льна и джута служат сырьем для изготовления ленточной пакли. Таким образом, она остается натуральным, экологически чистым теплоизоляционным материалом. Лен гигроскопичен, хороший теплоизолятор, способный поддерживать эффект «дышащих» стен деревянного дома.
Ленточная пакля представляет собой однородное нетканое полотно. В дальнейшем оно разрезается на полосы длиной 25 м, шириной под заказ клиентов. Максимально точно подобранные размеры позволяют легко укладывать ленту в пазы бруса, устранять все зазоры и формировать ровные швы.
Высокая плотность надежно предотвращает потери тепла в доме. Материал не выветривается и не рассыпается. Не представляет интереса для птиц и насекомых.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Форма поставки материала | Тюк |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Вид пакли | Строительная |
| Материал пакли | Лен |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 м |
- Цена: 45 ₴/кг




